Что вас интересует?

HACCP

March 15, 2017
World Map Showing Connections 1600px

Собираетесь внедрять систему НАССР в своем ресторане, но не знаете с чего начать?

Проведите диагностический аудит. С его помощью можно оценить фактическое состояние дел в ресторане и выявить слабые места, которые необходимо привести в соответствие с требованиями, установленными украинским законодательством.

Обучите персонал. Лучше начать с высшего руководства, то есть тех, кто будет непосредственно внедрять систему НАССР. Также не забывайте о линейном персонале, ведь именно он является непосредственным участником всех процессов.

Швейцарская компания SGS УКРАИНА — мировой лидер в области сертификации, инспекции и экспертизы предлагает отельно-ресторанному бизнесу Украины спектр услуг, которые помогут правильно и в сроки внедрить систему НАССР в вашем ресторане.

Группа SGS является мировым лидером и новатором на рынке контроля, экспертизы, испытаний и сертификации. Основанная в 1878 году, сегодня SGS признана эталоном качества и деловой этики. Более 94,000 сотрудников работает в сети SGS, насчитывающей свыше 2,600 офисов и лабораторий по всему миру со штаб-квартирой в Женеве, Швейцария.

Свяжитесь с нами

  • FE SGS Ukraine

103, Chornomorskogo kozatstva str.,

, 65003,

Одеса, Україна