Что вас интересует?

Четвертый Всеукраинский Форум Директоров по Качеству SGS

August 13, 2020
Quality Forum 2020 52

18 сентября 2020 года состоится Четвертый Всеукраинский Форум Директоров по Качеству SGS.

 

Форум SGS проводится с целью объединить представителей ведущих компаний на одной коммуникационной площадке для обсуждения актуальных вопросов и обмена опытом в сфере систем менеджмента: как должна измениться организация, чтобы выполнять требования стандартов; об инструментах, позволяющих идти в ногу со временем и выходить в лидеры рынка.

Традиционно Форум Директоров SGS и Пищевой Форум SGS посещают директора предприятий, менеджеры по качеству, пищевой безопасности, а также начальники производства, главные инженеры, главные технологи, руководители департаментов по управлению рисками, директора по организационному развитию и инновациям. С 2017 года форумы SGS посетили более 200 представителей ведущих компаний. Аудитория участников включает как делегатов с Украины, так и из-за рубежа, что дает возможность обмениваться опытом в сфере систем менеджмента с коллегами и партнерами, а также приобрести новые полезные знакомства и партнерские отношения.

В рамках конференции делегатам будет предоставлена уникальная возможность получить индивидуальные разъяснения ведущих аудиторов по ISO стандартам и стандартам признаных GFSI.

В конце первого дня форума, участников ждет встреча с коллегами, где они смогут пообщаться и подвести итоги первого дня форума в неформальной обстановке, а также задать все интересующие вопросы лично ведущим аудиторам компании SGS.

При организации форума были учтены все меры безопасности рекомендованные МОЗ.

СТОИМОСТЬ: 2400 гривен + 20 % НДС

Зарезервировать место на Четвертом Всеукраинском Форуме Директоров по Качеству SGS, можно отправив заявку на электронную почту: 

Юрий Чумаков
(048)786-96-00
(050)333-19-94

Группа SGS является мировым лидером и новатором на рынке контроля, экспертизы, испытаний и сертификации. Основанная в 1878 году, сегодня SGS признана эталоном качества и деловой этики. Более 94,000 сотрудников работает в сети SGS, насчитывающей свыше 2,600 офисов и лабораторий по всему миру со штаб-квартирой в Женеве, Швейцария.

Свяжитесь с нами

  • FE SGS Ukraine

103, Chornomorskogo kozatstva str.,

, 65003,

Одеса, Україна