Что вас интересует?

ЦВЕТА ФИРМЕННОГО СТИЛЯ SGS

December 09, 2020
SGS 02

Многие знают, что у каждого цвета есть свой эмоциональный заряд. Они символизируют качества нашей компании и нашей команды: • Оранжевый — теплый и яркий цвет. Он заряжает энергией и позитивом и символизирует энтузиазм и увлеченность любимым делом, новые идеи, уверенность и решимость. • Обилие белого цвета символизирует прозрачность и доверие. А если говорить о человеческих качествах, то он отражает аккуратность и ответственность наших сотрудников.

Многие знают, что у каждого цвета есть свой эмоциональный заряд. Они символизируют качества нашей компании и нашей команды:
• Оранжевый — теплый и яркий цвет. Он заряжает энергией и позитивом и символизирует энтузиазм и увлеченность любимым делом, новые идеи, уверенность и решимость.
• Обилие белого цвета символизирует прозрачность и доверие. А если говорить о человеческих качествах, то он отражает аккуратность и ответственность наших сотрудников.
• Серый цвет — один из самых распространенных в гамме деловой одежды. Он символизирует профессионализм, надежность, устойчивость, практичность, работоспособность и уравновешенность.

Группа SGS является мировым лидером и новатором на рынке контроля, экспертизы, испытаний и сертификации. Основанная в 1878 году, сегодня SGS признана эталоном качества и деловой этики. Более 89,000 сотрудников работает в сети SGS, насчитывающей свыше 2,600 офисов и лабораторий по всему миру со штаб-квартирой в Женеве, Швейцария.

Свяжитесь с нами

  • FE SGS Ukraine

103, Chornomorskogo kozatstva str.,

, 65003,

Одеса, Україна