Что вас интересует?

Данон Кремез

December 07, 2021
SGS FSSC 22000

15-17 ноября состоялся надзорный аудит на предприятии ЧАО "Данон Кремез" по схеме сертификации FSSC 22000 Ver.5.1.

Компания "Данон" с успехом прошла аудит! Мы хотим поздравить наших партнеров и пожелать вдохновения в работе, достижения всех самых смелых целей и всегда оправдывать ожидания потребителей на самом высоком уровне!

ЧАО "Данон Кремез", спасибо, что доверяете безопасность потребителей именно нам!

Данон - ведущая международная компания по производству продуктов питания, которая была основана в 1919 году. Группа компаний Данон представлена в 130 странах мира. Компания имеет три направления бизнеса - молочные продукты и продукты на растительной основе, вода, специализированное питание.

В Украине Группа компаний Данон уже более 20 лет является производителем и дистрибьютором широкого ассортимента продуктов питания. Производственные мощности компании представлены двумя заводами: "Данон Днепр" (в г. Херсон) и "Данон Кремез" (в г. Кременчуг).

Завод в г. Кременчуг, сертифицированный для экспорта продукции в Оман, Бахрейн, Катар, Саудовскую Аравию, Кувейт, Объединенные Арабские Эмираты, Сирию, Китай, Россию, Молдову.

На заводе в г. Кременчуг производится продукция таких брендов Данон как: Простоквашино, Простоквашино для малышей, Растишка, Даниссимо, Щенячий Патруль, Веселый пастушок и YoPro.

Продукция компании выпускается под такими торговыми брендами: "Активиа", "Актимель", "Живинка", "Простоквашино", "Простоквашино для малышей", "Растишка", "Актуаль", "YoPro", "Даниссимо", "Paw Patrol", "Alpro", "Danone". Направление детского питания представлен в Украине брендами "Nutrilon", "Milupa" и "Малыш Истринский". Направление клинического питания представлен следующими продуктовыми ветвями: "Nutrison", "Nutridrink", "Cubitan", "Infatrini", "Nutrini", "Lophlex", "Nutri", "Anamix", "KetoCal".

Мы благодарим компанию Данон в Украине за многолетнее плодотворное сотрудничество и доверие к нашей компании - "SGS Украина".

О КОМПАНИИ SGS

SGS является мировым лидером в сфере инспекционных услуг, экспертизы, испытаний и сертификации. SGS признана всемирным эталоном качества и деловой этики. Сеть SGS по всему миру насчитывает свыше 2 600 офисов и лабораторий, в которых работают более 93 000 сотрудников

Свяжитесь с нами

  • FE SGS Ukraine

103, Chornomorskogo kozatstva str.,

, 65003,

Одеса, Україна